Класс бэби | кобели | записано 3 |
---|---|---|
1 место, CW, БП | Андвол Эшли р.11.06.12 | вл. Алексеева Е. |
Класс щенков | кобели | записано 9 |
1 место ,CW, БП | Андвол Чардаш р.23.5.12 | вл.Волкова М. |
2 место БП | Альфавиш Оушен оф Лав р.5.5.12 | вл. Толстошеев А. Л. |
Класс юниоров | кобели | записано 13 |
1 место, отлично, ЛЮ | Orden Keltov Chester Flirt-n-Flasn р.29.02.12 | Вл.Осипова Е. и Рондик О. |
2 отлично | DOROGOE UDOVOLSTVIE DUE CAMPARI р.05.01.12 | Вл.- |
3 отлично | ANDVOL HUGO BOSS р.13.02.12 | Вл. Шувалова О. |
Класс промежуточный | кобели | записано 8 |
1 отлично, КЧК, CW | MISTYCOR ANTRACIT OCCULTO TESORO р.21.7.11 | Вл. Добровольская Т. К. |
2 отлично | SCOTCHVUD FIRST WINNER р.09.4.11 | вл. Разина Д.А. |
3 отлично | ЛАЙФ СПРИНГ ИНВАЙТИНГ СМАЙЛ р.09.4.11 | вл. Оверчук М.Л. |
4 отлично | Фест Хауэр Нарниан Гард р.04.7.11 | вл. Матросова С. |
Класс открытый | кобели | записано 8 |
1 отлично, CW ,КЧК | MALAHIT NADEZHDY ZIGFRID р.26.02.11 | вл. Савина В.Г. |
2 отлично | Андвол Меркури р.18.8.10 | вл. Сидоренко Р. |
3 отлично | STYLE LIFE RISING STAR р.17.01.11 | вл. Понамарева Н. |
Класс рабочий | кобели | записано 3 |
1 отлично, КЧК, CW | SNOW STAIL GOLD TICKET (VUEDOR’S ANY DREAM WILL DO x LAIF SPRING SIBERIAN SENSATION) |
вл. Ермолова Е. |
Класс победителей | кобели | записано 5 |
1 отлично , ЛК. ЛПП | ERMYN SNOW KNIGHT р.13.01.09 | вл. Хватов А. |
2 отлично | LAIF SPRING JINGER р.17.03.11 | вл. Михайлов В.В. |
Класс чемпионов | кобели | записано 5 |
1 отлично, КЧК | Андвол Киплинг р.24.6.10 | вл. Захарова Е. |
Класс чемпионов НКП | кобели | записано 4 |
1 отлично, CW | ANDVOL ZOLOTO MAKKENY р.26.02.10 | вл. Сидоренко Р.И. |
Класс ветеранов | кобели | записано 1 |
1 отлично, CW | Ред Барон р.10.03.04 | вл. Кузнецова А. |
Класс бэби | суки | записано 8 |
1 место, БП, CW | ЭЙЗВИ ХАРТ ОФ ГЛАСС р.15.8.12 | вл. Хватов А., Майорова Н. |
2 место, БП | ШАННЕЛЬ КОКО ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ р. 27.6.12 | вл. Анциферов Г., Венгре-Венгерова Я. |
Класс щенков | суки | записано 12 |
1 БП, CW, ЛЩ | СКОТЧВУД ЭРИКА ИЗЯЩНАЯ р.07.3.12 | вл. Мировицкая С., Андросик А. |
2 БП | АЛЬФАВИШ ПИНК ОФ ПЕРФЕКШЕН р.11.5.12 | вл. Белоклокова Е. |
3 БП | ALTNEU EUPHORIA р.31.5.12 | вл. Цветкова Ю. |
Класс юниоров | суки | записано 18 |
1 отлично ,CW, ЮПК | ХАЙЛАЙТ’C СОРБОННА р.09.9.11 | вл. Грушичева Е.А. |
2 отлично | ХАЙЛАЙТ’C СОФИЯ р.9.9.11 | вл. Лозовская А.А. |
3 отлично | Фест Хауэр Ровена р.09.10.11 | вл. Пономаренко Т. |
4 отлично | Стиль Лайф Фетаки р.13.8.11 | вл. корнеева Ю. |
Класс промежуточный | суки | записано 9 |
1 отлично ,CW , КЧК | BERLJON ANGELINA р.02.6.11 | вл. Шувалова О. |
2 отлично | Андвол Навка р.03.12.10 | вл. Волкова М. |
3 отлично | ЭКСПО - МАРГАРЕТ’С АЛЕНУШКА р.14.01.11 | вл. Грушичва Е.а. |
4 отлично | Андвол SICILIA р.07.5.11 | вл. Фокина и Васильева А. |
отлично | Голдиш Лионес из Дома АЕНТ МОН р.29.8.11 | вл. Миронова О. |
Класс открытый | суки | записано 11 |
1 отлично, CW, КЧК | FEST HAUER INEFFABLE BEAUTY FOR ALLENS р.01.3.11 | вл. Маркова А. |
2 отлично | AETHWY FALLING IN LOVE р.17.02.11 | вл. Ярцева Ю. |
3 отлично | LISJA STAJA SCOTLANDIA р.12.09.09 | вл. Волкова М. |
Класс рабочий | суки | записано 5 |
1 отлично , КЧК, CW | LAIF SPRING ILLUSTRIOUS FUTURE р.09.4.11 | вл. Леонтьева Н.В. и Маркова А. |
Класс победителей | суки | записано 10 |
1 отлично ,ПК, CW, ЛС | STYLE LIFE RANDEWOO NIGHT р.17.01.11 | вл. Рондик О. |
2 отлично | AETHWY FREE AS A BIRD р.17.02.11 | вл. Хватов А., Майорова Н. |
Класс чемпионов | суки | записано 4 |
1 отлично CW, КЧК | VUEDOR PRIDE N’JOY р.07.3.10 | вл. Леонтьева Н.В. |
2 отлично | AETHWY ZEMPHIRA STARLIT NIGHT р.25.12.06 | вл. Пантелеева З. и Хватов А. |
Класс чемпионов НКП | суки | записано 2 |
1 отлично CW | DWYNELLA GIMME THAT LOOK р.17.8.10 | вл. Рондик О. |
2 отлично | ХАЙЛАЙТ’С ИРЛАНДИЯ р.17.4.08 | вл. Назарова О. |